ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ

Список форумов Барахолка Отдам даром

Описание: Только если Вы готовы отдать бесплатно.
Модератор: Dm

ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ

Сообщение Iurii » 2016-03-18 17:58

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ. Мама троих замечательных девочек находится в сложной ситуации. Срочно требуется одежда ЛЮБАЯ от 5 мес. до 10 лет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Для этого необходим добрый отзывчивый человек готовый заняться сбором одежды для детей и конечно же люди готовые поделиться детской одеждой. с уважением наталья. 8-910-552-19-96
Iurii
Номер дома: 3/6


Сообщение Iurii » 2016-03-20 09:27

женщина воспитывает детей одна. размер детского пособия 7 000 рублей хватает только на кварплату и на продукты. мама очень любит своих дочек и не хотела бы отдавать их в детский дом чтобы найти работу. близкие люди умерли . остались только соседи мы помогаем как поможем.
Iurii
Номер дома: 3/6

Сообщение zadolbali_proryvy » 2016-03-20 11:39

добрый день! а вы в салтыковке живете? мы съехали но иногда бываем. например буду в след выходные, в субботу. могу для младшей девочки немного найти одежды, но она навеное будет ближе к году. так как моей младшей два и многое уже раздали. Напишите если актуально.
zadolbali_proryvy
Номер дома: 30

Сообщение Iurii » 2016-03-20 16:52

пока в салтыковку еще не переехала, но есть люди которые заберут одежду в салтыковке, как сможете приехать пишите, а я договорюсь куда передать. наталья
номер телефона 8-910-552-19-96 тульский ( ЛУЧШЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМ ИЛИ В ЛИЧКУ) ЧТОБЫ НЕ БРАЛИ С ВАС ДЕНЬГИ ЗА РОУМИНГ
Iurii
Номер дома: 3/6



Сообщение Iurii » 2016-03-21 15:24

большое спасибо всем кто откликнулся. одежду собираю не для себя и не для своих детей. для женщины проживающей в г. туле. в своём городе собирать одежду она стесняется. только соседи и близкие люди знают как она живёт на самом деле. она не из тех кто будет с грудным ребенком шататься по электричкам и просить подайте кто сколько может.
Iurii
Номер дома: 3/6

Сообщение Iurii » 2016-04-24 22:34

Сегодня передали одежду и материальную помощь для многодетной мамы. Очень приятно, что так много отзывчивых и добрых людей. Ещё раз огромное всем СПАСИБО!!!!!!!
Iurii
Номер дома: 3/6


Вернуться в Отдам даром

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron