Совещание в комитете по долевому строительству, ветхому и аварийному жилью

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Совещание в комитете по долевому строительству, ветхому и аварийному жилью

Сообщение critic » 2013-07-16 10:42

Ну таки нас не все послали глубоко и надолго =)
получил письмо (и не только я)

От кого: Пресс-служба Комитета по долевому строительству <press@kds.mosreg.ru>
Дата: Вторник, 16 июля 2013, 9:55 +04:00
Тема: Совещание ЖК "Салтыковка Престиж"

Добрый день!

По просьбе Комитета по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью, Администрация Балашихи проводит завтра совещание, куда приглашен ваш застройщик.
Просьба инициативной группе (5-6 человек, не более) завтра к 10:00 подойти в Администрацию Балашихи.
Необходимо позвонить по телефону 8(495)917-02-40 и сообщить ФИО тех людей, кто будет, чтобы мы заказали пропуск.

Телефон для связи завтра: Богатырева Ольга 8-910-003-61-71 (пресс-служба Комитета).

С уважением,
Александра Артемьевских
Отдел информации и связей с общественностью
Комитет по долевому жилищному строительству,
ветхому и аварийному жилью
конт.тел. 8(498)917-02-40

Нужна собственно инициативная группа (я иду, т.е. не более 5 человек) и наши ФИО. Александре Артемьевских надо позвонить сегодня до конца рабочего дня и все их сообщить, чтобы она заказала пропуска. На месте также желательно быть и идти всем вместе, т.к. совещание не только по Салтыковке

Пожалуйста, кто готов пойти, напишите мне в личку свои телефоны и ФИО
loza, Julia, Ulyana, Дмитрий, супер, обычный, Лешвик?
critic M
Откуда: 3/5


Сообщение Administrator » 2013-07-16 13:25

critic, перечисленным выше людям отправил сообщение в личку со ссылкой на эту тему.
Сообщение о личном сообщение упадет на почту - может кто и отзовется.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение critic » 2013-07-16 13:33

спасибо! указала по памяти самых активных. вообще вижу, что просмотров достаточно, кинула ссылку в нашу многострадальную тему о переносе сроков сдачи, но что-то все молчат=( я понимаю конечно, что предупреждения за день мало, не все могут изменить планы, но тем не менее, обидно будет, если хотя бы 3 человека не соберется..
это жена критика - активничаю, пока муж работает)
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение супер » 2013-07-16 13:38

пятым буду. в личку сбросил свои контакты
супер
Номер дома: Не указан

Сообщение Yana » 2013-07-16 13:40

В общем цирк да и только. Из приемной Маркова сообщили: В Админитрации Балашихи совещание проводят завтра - Максимов и Марков будут. Застройщику типа направляли уведомление - ответа от них нет, гарантировать его присутствие не могут. Звоню в Салтыковку: "Совещание!... впервые слышим! А когда, где, мы ничего не знаем" Звоню вновь в приемную Маркова, даю телефон Салтыковки.. Может быть и узнают друг о друге наконец-то....В общем мы можем и сами пригласить туда Застройщика..Звоните им всем..Я завтра буду
Yana
Номер дома: 3/1


Сообщение Julia » 2013-07-16 13:51

Соседи, я точно не смогу...если бы пораньше было известно, то я бы как-то свои раб. встречи подстроила...Муж тоже не сможет. Печалька!
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение обычный » 2013-07-16 14:07

Я к сожалению в командировке в Самаре. Мне туда дозвонились из Балашихи и приглашали прийти на завтрашнее совещание. Был бы в Москве - пришел бы, ведь важно. Уважаемые будущие соседи, сходите на мероприятие!!!
обычный
Номер дома: 3/2

Сообщение loza » 2013-07-16 14:52

К сожалению не смогу приехать, двоих деток завтра не с кем оставить. Сколько человек набралось на данный момент??
loza
Номер дома: 3/2

Сообщение Valex » 2013-07-16 14:58

Я подъеду
Valex M
Номер дома: 3/1

Сообщение critic » 2013-07-16 15:25

пока нас четверо пятеро
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Administrator » 2013-07-16 19:02

По возможности отпишитесь в этой теме о результатах совещания.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение critic » 2013-07-16 20:04

По возможности отпишитесь в этой теме о результатах совещания.
обязательно
critic M
Откуда: 3/5


Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron