Грязь в подъездах

Список форумов Важная информация Информация по Салтыковке-Престиж

Описание: Информация, касающаяся ЖК Салтыковка-Престиж. Контакты УК.
Ссылки на информационные ресурсы, относящиеся к жилому комплексу.
Модератор: Dm

Грязь в подъездах

Сообщение nsad » 2013-04-18 00:33

Вот что заметил. Стало много воды и песка на улице и мы всю эту грязь тащим в подъезд на колесах детских колясок, велосипедов и т.п. Уборщица это все добросовестно убирает, а история каждый день повторяется.
Вопрос: может поставить ёмкость (ведро) с щёткой на улице при въезде на пандус подъезда для мытья колес (ну или грязной обуви – если кому надо). Что думаете?
nsad
Номер дома: 28


Сообщение Дюдюка » 2013-04-18 12:11

ну, вроде перед подъездом колясочная есть, пусть самков их народу отдаст и территорию лучше убирает. А че вы на колясках в грязь и зачем?

а вот в подвале никто не убирает а денежки идут)))))
Дюдюка

Сообщение nsad » 2013-04-18 22:07

Так перед подъездом - это вроде и не колясочная, кажется. И самое главное - хочется ребёнка в тёплую коляску класть, а не в холодную. В подвале ни разу не был - ничего сказать не могу. Напишите Самкову.
nsad
Номер дома: 28

Сообщение lisaAlisa » 2013-04-19 16:56

Ну ведро с водой только развезет грязь достаточно просто почистить щеткой когда колеса грязные, хотя сейчас снег стаял уже нет такой грязи, по крайней мере песка на колесах.
Лучше бы внимание на газоны под окнами обратили все бычками завалено, не понимаю трудно что ли пепельницу на балкон поставить??
Так что уважаемые жители прежде чем другим указывать на чужие собаки и коляски , посмотрите на себя и перестаньте вести себя как свиньи.
P.S. А если вас так все это раздражает, то живите в частном доме за высоким забором.
P.S.S. А уборщики тут у нас и так шоколадно живут, работая по 2 часа в день, за такие деньги надо и колеса мыть и говно с газонов собирать.
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36

Сообщение Alexy » 2013-04-19 17:27

lisaAlisa писал(а):Лучше бы внимание на газоны под окнами обратили все бычками завалено, не понимаю трудно что ли пепельницу на балкон поставить??
Да уж, что есть то есть :evil: , одна надежда, что это не жильцы гадят а строители-ремонтники, и что когда они съедут, то все наладится :pray:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30


Сообщение lisaAlisa » 2013-04-19 17:51

У нас уже съехали все строители а бычки остались , дождем их просто так не смоет. Надо заставляет своих ремонтников кидать их в пепельницу а не на газон.
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36

Сообщение молчун » 2013-04-19 18:08

Для подъездов существуют грязесборные решетки и коврики в разных вариантах. Купить - не проблема, проблема в том, кто будет их чистить. Есть заточенные для этого фирмы, но это (пока) не наш вариант. Разве что уборщицу озадачить, но для этого в любом случае нужно УК привлекать.
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Вернуться в Информация по Салтыковке-Престиж

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron