Рекомендую строительную бригаду

Список форумов Предложение услуг Отзывы о предоставленных услугах

Описание: Если Вы хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Рекомендую строительную бригаду

Сообщение Novosel » 2013-05-22 16:03

Рекомендую строительную бригаду по ремонту квартиры. Мне сделали отличный ремонт на 5 с плюсом. Они сами занимались закупкой, доставкой и подъемом на этаж стройматериалов предварительно согласовав со мной по цене и качеству. В процессе ремонта сами подсказывали как лучше сделать и если мы ошибались в виду своей неопытности в ремонтном деле, переделывали и исправляли без возражений и упреков, хотя для них это была ненужная и лишняя работа. И при этом они не меняли предварительно оговоренную сумму договора. У нас был сложный ремонт с переносом стен, двухуровневые потолки, превращение балкона в жилое помещение, сложная электрика и сантехника - все сделали с высоким качеством, установили все электроприборы,бытовую технику. Если в процессе проживания будут какие-то проблемы по ремонту, обещали устранить. Бригада постоянно находится в Москве. Можем показать ремонт в квартире.
Обращайтесь за контактами в личку.
Novosel
Номер дома: 18


Сообщение Djoni1234 » 2016-05-06 17:05

Тоже могу порекомендовать бригаду супер отделочников _)которых контролирует супер прораб )
Нужны контакты обращайтесь
Djoni1234
Номер дома: 22


Вернуться в Отзывы о предоставленных услугах

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron