Интернет-магазин детских товаров Hottey.su

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Интернет-магазин детских товаров Hottey.su

Сообщение Rap13 » 2012-08-19 23:47

Добрый день!

Предлагаем услуги детского интернет-магазина Hottey.su, наш интернет-магазин работает в городе Железнодорожный уже третий год.
На нашем сайте есть почти все детские товары, которые могут понадобиться Маме при рождении малыша и до момента, когда малыш будет говорить:
подгузники, питание, аксессуары, одежда для малышей, игрушки, развивалки (школа 7 гномов, Умница, кубики Зайцева), подарки, крестильные наборы, слинги, футболки от Ехидны.
В ближайшее время ждем от поставщиков (Тема и Агуша) холодильники, будет и кисломолочка.

При заказе до 15-00 по рабочим дням (по выходным до 14-00), доставка тем же вечером, о времени доставки (например, с 18 до 19) предупреждаем заранее высланной sms. Работаем ежедневно.
Доставка бесплатная при сумме заказа от 1500 рублей.
Заказ можно сделать через сайт, можно позвонив нам (с 10-00 до 16-00) по телефону 8-915-433-88-02.

С июля у нас есть розничный магазин, находится в городе Железнодорожный, Граничная, 36. Работает ежедневно. В нем представлена большая часть ассортимента.

Если появятся вопросы - будем рады Вам помочь!

С Уважением, Роман и Алена.
Rap13
Номер дома: Не указан


Сообщение Aglaya » 2012-08-29 23:31

Оставлю свой отзыв, так как с рождения дочери пользуюсь этим магазином. Очень адекватные цены, а после посещения салтыковского Детского Мира кажутся просто необычайно низкими. Беру там постоянно Муни (подгузники), игрушки, одежду, бытовую химию для малышей (израильскую). Тут, извините, понадобился горшок Литл Кинг (аналог Бебибьорн, но в разы дешевле), у ребят не было. А я обыскалась по другим магазинам, везде как бы есть в наличии, а закажешь - нет на складе. Нашли, привезли. Доставка всегда вовремя, предупреждают смс, доставляют либо в тот же день, либо на следующий. В общем, лучшие рекомендации.
Aglaya F
Номер дома: 30А

Сообщение Aglaya » 2012-12-14 00:22

Подниму чуть-чуть тему, а то на прогулках постоянно рассказываю про этот магазин. Абсолютно незаменим для мам с совсем маленькими детьми. Сегодня поставили рекорд: я разместила заказ в 15.00, в 16.30 мне все привезли (оказалось, были в магазине в Ольгино, сразу приняли заказ и выехали, но все равно - вот это скорость!).
Aglaya F
Номер дома: 30А


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron