Инфраструктура для детей в Салтыковке.

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Инфраструктура для детей в Салтыковке.

Сообщение Raffi_Raf » 2015-09-29 22:08

Доброго времени суток, уважаемые соседи!

Для нас постепенно набирает актуальность вопрос, касающийся инфраструктуры для самых маленьких наших жителей *)) В следствие чего, хочу задать вам парочку вопросов:

1) Первый вопрос касается медицинского обслуживания. Кто где обслуживается? Какие у нас там есть поликлиники и какие о них отзывы. Возможно кто-то пользуется платными услугами центров. Опять же были бы очень благодарны за наводку! *)

2) Детский сад и школа. Как вам детский сад и школа в Салтыковке? Как уровень образования? Стоит ли туда соваться? И какие еще варианты есть для детей поблизости? Реутов, Новокосино...

3) Детский досуг. Кроме тенниса поблизости на ум пока больше ничего не приходит. Что еще посоветуете?

Заранее спасибо!
Raffi_Raf
Гость форума
Гость форума


Расскажите

Сообщение Leru » 2016-10-31 23:09

Здравствуйте, как понимаю автор для себя всё узнал, если не тайна распишите ответы на собственные вопросы. Очень жду!)
Leru
Гость форума
Гость форума

Сообщение Raffi_Raf » 2016-11-02 02:11

Leru писал(а):Расскажите
Leru » 2016-10-31 23:09

Здравствуйте, как понимаю автор для себя всё узнал, если не тайна распишите ответы на собственные вопросы. Очень жду!)
А вот и нет. Вопрос открыт...
Raffi_Raf M
Номер дома: 28

8)

Сообщение Leru » 2016-11-10 22:43

Тогда я расскажу всё, что знаю и, возможно, зародится дискуссии и каждый узнает что-то своё и новое. Детский сад муниципальный один- кораблик, ходили туда посмотреть, но дальше порога не пустили, сад очень старый и там смешанные группы 3-5 и 5-7 лет, очень приятная молодая заведующая. Медициной занимается поликлиника 9 на станции, рассматривать её следует для осмотра здоровых детей и получения справок как и почти все поликлиники Подмосковья. Что относительно школы, то я рассматриваю только 14,17 и 8, звонила в 14- там были чертовски любезны, 17- были скорее наоборот не любезны, заходили в школу 17, орахница сказала, что в 16 году полный комплект, под завязку первочков. Есть еще 21 школа, но она на мой взгляд далеко и не очевидно, что в этом есть смысл. С учетом того, что сейчас в любой школу у детей репетиторы практически со 2 класса, то смысла вообще не вижу куда-то отдавать далеко, лишь бы смог потом сам вернутся. Путь даже до 17 школы пешком очень опасен для человека, тем более для маленького, поэтому считаю нужно скалачивать комьюнити и оплачивать общий транспорт. По так называемым кружкам бассейн Нептун -плаванье, там же различные спортивные секции, ледовый дворец- коньки, в салтыковке есть спортивная школа, в Кучино старейший и замечательный хор пионерия, и музыкальная школа. А пешком нам только кони и теннис. Наверное, на этот форум никто не ходит...
Leru
Гость форума
Гость форума

Секции

Сообщение Гостья » 2017-09-12 15:13

Недавно открылись 2 секции футбол и гимнастика в Салтыковке на ул. Радио д.15 https://vk.com/footbalashiha
Гостья
Гость форума
Гость форума


Сообщение ilya_z » 2019-09-15 05:34

Что касается "инфраструктуры для детей" - а сколько в посёлке "старшеклассников" 10 и 11 классы, и где, кроме 17 школы они в текущем учатся?
ilya_z
Номер дома: 3/6

Сообщение ilya_z » 2019-09-17 09:16

Что касается "инфраструктуры для детей" - а сколько в посёлке "старшеклассников" 10 и 11 классы, и где, кроме 17 школы они в текущем учатся? - вопрос звучит "общим".
Пробуем упрощёнку, конкретно Вы "Старшеклассник по факту" = Вы ходите в 10 или 11 класс, Супер и ещё Вы лазите по форумам , вау в кубе!!!))))
Тогда, Ставим просто "+"
1. номер класса
2. Школу где учитесь.

Как коммент к этому посту...

Заранее Спасибо!
ilya_z
Номер дома: 3/6


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron