Продаю 1 к.квартиру в ЖК "Салтыковка-Престиж"

Список форумов Покупка и продажа

Описание: Предложения по покупке и продаже недвижимости в жилом комплексе "Салтыковка-Престиж". Предложения, не относящиеся к "Салтыковке-Престиж", будут удаляться.
Модератор: Dm

Продаю 1 к.квартиру в ЖК "Салтыковка-Престиж"

Сообщение Михаил » 2018-10-24 16:59

Продаю 1-комнатную квартиру с отличным дизайнерским ремонтом, общая площадь - 48м2, панно, плитка, утеплённая лоджия, тройные стеклопакеты Калева, тёплый пол, встроенный камин,финская сантехника Timo, и т.п. Двухконтурный котёл Беретта, небольшие платежи за коммунальные услуги по счётчикам. Окна выходят в сквер, юго-западная сторона, много детских площадок, спортивные площадки с минифутболом и н.теннисом, солнце во второй половине дня, очень тихое место, кругом зелёные насаждения, хвойные и декоративные посадки.
В квартире практически не проживали, в собственности более 3 -х лет, ремонт окончен в 2017 году.Никто не прописан, в залогах, кредитах, ипотеках не значится. Полная стоимость в договоре при расчёте.
Огромная территория, парковки , вокруг леса, до электрички - 15 минут пешком, в перспективе - лёгкое метро от Курского вокзала до г.Железнодорожный.
Собственник.
т.916-8026353
Михаил
Гость форума
Гость форума


Вернуться в Покупка и продажа

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron