Продажа 2х комнт кв

Список форумов Покупка и продажа

Описание: Предложения по покупке и продаже недвижимости в жилом комплексе "Салтыковка-Престиж". Предложения, не относящиеся к "Салтыковке-Престиж", будут удаляться.
Модератор: Dm

Продажа 2х комнт кв

Сообщение Valex » 2018-04-25 16:35

Продаю 2х комн кв в Салтыковка Преститж. Улица Черняховского, дом 26.
КВАРТИРА бизнес-класса ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме малоэтажной застройки бизнес-класса с автономным горячим водоснабжением и отоплением (достаточно низкие коммунальные платежи и отопление по желанию). ТЕРРИТОРИЯ жилого комплекса ОГОРОЖЕНА, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И УХОЖЕННАЯ, есть детские площадки, лавочки! Площадь квартиры 74 кв. метра, потолки 2.7 метра, газовый 2-х контурный котёл Beretta, пластиковые окна Kaleva. Квартира расположена на первом этаже (всего 4 этажа). Светлая, окна выходят на южную сторону (недалеко есть калитка выхода для прогулок, в лесу озеро). Всегда можно припарковаться.
Жилой комплекс расположен в окружении леса с чистейшим воздухом в стародачной застройке в 6 км от г. Москва.
Хорошая инфраструктура: рядом есть школа, детские садики (муниципальная и частная), поликлиника, ж/д станция Салтыковка. Рядом новый торговый центр «Реутов-Парк».
Хорошая транспортная доступность: до ж/д станции 10 минут неспешной ходьбы и маршрутка 15 мин. до м. Новокосино. На а/м можно проехать по Носовихинскому и Горьковскому шоссе, есть объезд пробок через улицу Транспортная между шоссе.
Красивое и уютное место для комфортной жизни в окружении природы с прекрасно развитой транспортной доступностью.
КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ более 2-х лет, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, подходит под ИПОТЕКУ, СВОБОДНА, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Бонусом к квартире подвал 8кв.м. По вопросам звоните 89852464816
Вложения
туалет-ванная коллаж.jpg
спальня 2.jpg
гостинная коллаж.jpg
Valex M
Номер дома: 3/1


Вернуться в Покупка и продажа

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron