ПРОЕКТСЕРВИС - Ремонт квартир “под ключ” в Москве и МО

Список форумов Предложение услуг

Описание: Если Вы предлагаете услуги по ремонту, электрике и другим работам - Вам в этот раздел.
Хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге - так же заходите.
Правила форума: В каждой теме с предложением услуг может быть размещена 1 ссылка на сайт. 1 ссылка - это именно 1 ссылка на всю Вашу тему. Желательно размещать ссылку в первом сообщении темы.
Все сообщения, содержащие новые ссылки удаляются без предупреждений.
Для особо одаренных, кто публикует ссылку на сайт в каждом сообщении - будет удалена вся тема полностью.
Так же - читайте правила форума в части использования разных цветов текста в сообщении.
Спасибо за понимание.
Модератор: Dm

ПРОЕКТСЕРВИС - Ремонт квартир “под ключ” в Москве и МО

Сообщение Miry-mir1 » 2020-02-09 14:32

Изображение
Строительная компания ПРОЕКТСЕРВИС предоставляет услуги по ремонту квартир “под ключ” с 2001 года. За это недолгое время в компании прошел ряд реорганизаций, что привело к образованию команды профессионалов и вывело работу всего коллектива на принципиально новый уровень.

“ПРОЕКТСЕРВИС” - профессиональная команда дизайнеров и строителей, воплощающая для вас креативные проекты в жизнь.
Высокий уровень ответственности, богатый опыт и нацеленность на качественный результат позволили нам успешно реализовать любой проект в Москве.

Изображение
Мы уверены, качественный ремонт может быть недорогим! Компания имеет многолетний опыт работы по обустройству и ремонту квартир, кухонь, комнат, санузлов, новостроек в Москве и ближайшем Подмосковье. Для вас стараются лучшие мастера профессионалы своего дела.У нас огромный опыт ремонтов под ключ - с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения.
Наша фирма может выполнить весь спектр работ. Металлопластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные и входные двери. Корпусная мебель. (Кухни и шкафы) Все это собственное производство. Постоянным клиентам и владельцам социальных карт дополнительные скидки до 10%.

Изображение
Осуществляя ремонт квартир в Москве и МО , мы идем в ногу с передовыми технологиями в строительстве и отделке: использующиеся материалы всегда качественны, а оборудование – новейшее. Все это позволяет сократить время ремонта до минимума, а, следовательно, ремонт квартир и офисов вам обойдется дешевле. Чтобы убедиться в качестве услуг и мастерстве работников, можете ознакомиться с галереей фотографий на нашем профиле @remont_from_moscow - Instagram . В ней представлен только минимум всех работ, которые нашим специалистам довелось осуществить. Благодаря этому всегда можно оценить масштабы ремонта, его сложность и наш профессионализм. Любой ремонт с нами - это быстро и не дорого!

Для получения квалифицированной помощи специалиста звоните по телефону 8 (499) 348-95-75.

Более подробная информация на нашем сайте https://sk-remontpro.ru/

Контакты:
г. Москва, Ленинградское ш., д.39, стр.3, оф.136 А
Телефон: 8 (499) 348-95-75
Miry-mir1
Номер дома: 28А


Вернуться в Предложение услуг

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron