Служба выезда(вызова) мастеров салона красоты на дом/офис

Список форумов Предложение услуг

Описание: Если Вы предлагаете услуги по ремонту, электрике и другим работам - Вам в этот раздел.
Хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге - так же заходите.
Правила форума: В каждой теме с предложением услуг может быть размещена 1 ссылка на сайт. 1 ссылка - это именно 1 ссылка на всю Вашу тему. Желательно размещать ссылку в первом сообщении темы.
Все сообщения, содержащие новые ссылки удаляются без предупреждений.
Для особо одаренных, кто публикует ссылку на сайт в каждом сообщении - будет удалена вся тема полностью.
Так же - читайте правила форума в части использования разных цветов текста в сообщении.
Спасибо за понимание.
Модератор: Dm

Служба выезда(вызова) мастеров салона красоты на дом/офис

Сообщение Мобильный салон » 2016-04-29 18:20

Привет всем! Меня зовут Любовь. Я руководитель Мобильного салона красоты «Персона Mobile» -службы вызова на дом мастеров салона красоты.
Эту тему буду вести тоже я, поэтому если у Вас будут какие-то вопросы, пожелания, замечания и комментарии по нашей работе, я всегда на связи. Пишите в личку, на WhatsApp: +7 925 123 57 17 или звоните на наш городской телефон 8(499)506-89-76
Если для Вас важно всегда выглядеть красиво, ухоженно, а значит уверенно и счастливо, независимо от обстоятельств, то мы Ваши помощники.
Если у вас по каким-либо причинам нет возможности посетить обычный салон красоты, не беда. Тогда салон едет к Вам!
Пригласите любого мастера по телефону 8(499) 506-89-76 и сэкономьте 2 часа! Проведите это время с пользой для себя!
Наши клиенты – люди ценящие свое время и одновременно заботящиеся о своей внешности
С 2013 г. мастера любого профиля выезжают по г. Железнодорожный (Балашиха)
Выезд мастера к клиенту и является спецификой нашей работы! Любого мастера можно вызвать по одному номеру телефона.
С 6 утра и до 24 ночи мастера любого профиля приедут к Вам.
1. Маникюр, педикюр и наращивание ногтей,
2. Стрижки для всей семьи,
3. Окрашивание волос и укладки любой сложности,
4. Макияж свадебный, дневной, вечерний и на фотосессии,
5. Прически на свадьбу, корпоратив и любое другое мероприятие,
6. Татуаж и депиляция,
7. Наращивание ресниц и волос,
8. Долговременное окрашивание бровей хной, архитектура бровей, окрашивание и коррекция краской
9. А так же многие другие салонные услуги доступны для женщин и мужчин не выходя из дома.
Более детальное ознакомление с нашей службой, отзывами и портфолио, Вы можете начать с нашей странички в контакте https://vk.com/mobile_salon_zheldor, где предусмотрена on-line запись, на любую необходимую для вас услугу.
Записаться КРУГЛОСУТОЧНО на любую услугу можно и on-line на сайтах (их адреса так же можно увидеть в контакте)

Менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения заказа.

И ВСЕ - ждите мастера у себя дома или в офисе в указанное вами время.

Ну и конечно Вы можете позвонить и заказать услугу по телефону +7(499)506-89-76 с 9-00 до 21-00.
* при заказе услуги до 1500 рублей, оплачивается дополнительно выезд мастера 200 руб.
** подарки, интересные мероприятия, фотопроекты, скидки, акции-все это смотрите у нас в группе в контакте, на форуме и сайтах.

«Мы мобильны-Вы красивы» - наш ПЕРСОНАльный девиз.
Вложения
atUZoyoDLUU.jpg
Мобильный салон
Номер дома: 28А


Вернуться в Предложение услуг

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron